설명
문의 보내기
특징:
- 럭비 피치 램프는 최적의 게임 경험을 위해 선명하고 밝은 조명을 제공하도록 설계되었습니다.
- 이 램프는 내구성 있는 구조와 에너지 효율적인 LED 전구를 사용하여 신뢰성이 높고 비용 효율적입니다.
- 야외 사용에 적합한 이 램프는 기상 조건을 잘 견디며 혹독한 환경에서도 중단 없는 게임 플레이를 보장합니다.
사양:
| 힘 | 300W/400W/500W/600/800W |
| 입력 전압 | 교류90-305V 5060Hz |
| 광효율성 | 125- 150lm/주 |
| 한국어 |
3000K/4000K/6500K
|
| 피에프에이 | >0.90 |
| 크리 | > 70 |
| 수명 | 50000 |
| 작동 온도 | -30~ 50도 |
| 아이피(IP) | IP65 등급 |
| LED 드라이버 | Meanwell 및 기타 모든 브랜드 허용 |
| 주도의 | SMD 2835 LED, EPISTAR 또는 SMD 3030, Philips |
| 밝기 조절 가능 | 1-10V/DALI 선택사항 |
자세한 이미지:



사용법:



우리에 대하여:


자주 묻는 질문:
리드타임은 어떻게 되나요?
A: 샘플은 3-5일 소요됩니다.
