설명
문의 보내기
특징:
1. Soccer Pitch 푸드라이트는 축구장에 밝고 선명한 조명을 제공하여 선수들의 기량을 향상시키고 안전성을 높여주는 조명 시스템입니다.
2. 우리의 식품등 설계는 에너지-효율적이고 비용 효율적입니다-. 이는 현장 소유자가 유지 관리 및 전력에 소비하는 비용을 줄여준다는 것을 의미합니다.
3. Soccer Pitch Foodlight는 실외에서 사용하도록 설계되었으며 내구성이 뛰어나고{1}}비바람에 강한 구조 덕분에 다양한 기후 조건에서 견딜 수 있습니다.
사양:
| 힘 | 300W/400W/500W |
| 입력 전압 | AC90-305V 5060Hz |
| 발광 효율 | 125- 150영화/주 |
| CCT |
3000K/4000K/6500K
|
| PF | >0.90 |
| CRI | > 70 |
| 수명 | 50000 |
| 작동 온도 | -30~50도 |
| IP | IP65 |
| LED 드라이버 | Meanwell 및 기타 브랜드 허용 |
| 주도의 | SMD 2835 LED, EPISTAR 또는 SMD 3030, 필립스 |
| 밝기 조절 가능 | 1-10V/DALI 선택 사항 |
자세한 이미지:



사용법:



회사 소개:
심천 Benwei 조명 기술 유한 회사
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd는 LED 조명 제품을 포함한 첨단 기술 제품을 설계, 개발, 제조 및 판매하는-잘 알려진 회사입니다. 우리가 일하는 공장은 2010년에 문을 열었으며 심천에 있습니다.
우리의 주소
중국 선전 룽화구 화롄 커뮤니티 허베이 공업 단지 5층 3층

FAQ:
리드타임은 어떻습니까?
A: 샘플은 3-5일 정도 소요됩니다.
