설명
문의 보내기

특징
1) Meanwell 드라이버는 향상된 성능을 제공합니다. 별도의 드라이버 박스 디자인은 열 방출 및 유지 관리에 더 좋습니다.
2) 다양한 조명 요구 사항에 맞게 조정 가능한 빔 각도(20도, 25도, 45도, 60도)가 있는 PC 렌즈로 보다 균일한 빛 분산을 제공합니다.
3) 다이캐스트 알루미늄 소재, 전문적인 냉각 시스템을 사용하여 빛의 감쇠를 줄입니다.
4) Effective thermal control, extended lifetime (>50,000시간).
5) 방수 IP65 보호 및 5년 보증.
2) 다양한 조명 요구 사항에 맞게 조정 가능한 빔 각도(20도, 25도, 45도, 60도)가 있는 PC 렌즈로 보다 균일한 빛 분산을 제공합니다.
3) 다이캐스트 알루미늄 소재, 전문적인 냉각 시스템을 사용하여 빛의 감쇠를 줄입니다.
4) Effective thermal control, extended lifetime (>50,000시간).
5) 방수 IP65 보호 및 5년 보증.
사양
| 모델: | 1000W |
| 입력 볼트: | 100-277Vac,50/60Hz |
| LED + 드라이버: | 필립스 LED + Meanwell 드라이버 |
| 발광 효율: | 170lm/w |
| 빔 각도: | 10도/25도/45도/60도 |
| 렌즈: | PC재료 |
| 역률: | 0.9 |
| CCT: | 2700-6500K |
| IP 등급: | IP66 |
| 보증: | 7년 |
자세한 내용





응용
바, 클럽, 호텔, 무대, 공원, 조각품, 광장, 주차장, 운동장, 쇼핑몰, 광장, 전시실, 상업용 건물 정면, 사원, 박물관, 미술관, 역사적인 건물, 공장, 체육관, 경기장, 섬, 야드, 광고판, 광고판, 건물, 잔디밭, 국가 녹색 조명 프로젝트, 건물 정면 및 공공 복도, 계단 복도, 정원 디자인 및 스폿 조명이 필요한 기타 실내 및 실외 장소에서 널리 사용됩니다.

포장

우리 회사


