제품 특징:
1. 포함된 리모컨을 사용하면 스트로브, 페이드, 플래시를 포함한 다양한 조명 효과를 선택할 수 있고, 색상 변경 및 밝기 조절도 가능합니다.
2. 회로 기판을 손상시키지 않고 특정 지점에서 길이를 잘라낼 수 있도록 설계되어 독특한 설치에 적합합니다. 방수 기능이 있어 젖는 것에 대해 걱정할 필요 없이 스트립을 외부에서 사용할 수 있습니다.
제품사양:
| 힘 | 미터당 10W |
| IP 등급 | IP40 또는 IP65 방수 |
| 입력 전압 | 85-265V 또는 12/24V DC |
| 크리 | CRI>80 or CRI >95 |
| 발광 효율 | 110-120lm/W |
| 크기 | 5000*5mm, 폭 5mm |
| 색온도(CCT) | 3000K, 4000K, 5000K, 6000K, 빨간색, 파란색, 초록색, 노란색 |
| 재료 | PVC + LED |
| 빔 각도 | 120도 |
| 수명 | 50000시간 |
| 보증 | 5년 |
| 제어 | 원격 제어 |
자세한 이미지:






다채로운 주변 조명은 RGB LED 스트립을 사용하여 쉽게 만들 수 있습니다. 이러한 색상 변경 LED 스트립은 조명 효과의 다양성 덕분에 주거, 술집, 레스토랑, 심지어 야외 공간을 포함한 많은 시설에 자리 잡았습니다. 10-미터 RGB LED 스트립은 가장 인기 있는 LED 길이 중 하나입니다. 이 글에서는 이 LED 스트립의 이점과 용도에 대해 살펴보겠습니다.
용법:


1. 가정용 조명: LED 스트립은 주방, 침실, 거실 등 집의 어느 구역이든 밝힐 수 있을 만큼 다재다능합니다. 이의 2차 기능은 악센트 조명으로 사용하여 장식 아이템, 건축 세부 사항 또는 예술 작품에 주의를 기울이는 것입니다.
2. 소매 조명: 이 스트립은 의류, 신발, 액세서리 매장과 상업용 조명에서 널리 사용됩니다. 이 스트립을 사용하여 최근 거래, 신제품 또는 윈도우 디스플레이에 주의를 끌 수 있습니다.
3. 외부 공간 조명: LED 스트립의 방수 구조는 데크, 파티오, 정원 및 기타 외부 공간을 조명하는 데 적합합니다. 야외 의식, 풀 파티 및 뒷마당 바비큐에 적합합니다.
4. LED 스트립은 자동차 조명, 특히 차량 내부의 주변 조명에 유용합니다. 대시보드 뒤나 도어에 스트립을 설치하여 세련되고 현대적인 모습을 연출하세요.
