설명
문의 보내기
제품 기능:
1. 저전력 소비
2. 길이가 다를 수 있습니다
3. 3m 접착제 테이프를 다시 사용하면 설치가 쉽습니다
제품사양:
| LED 소스 | SMD 2835 |
| LED 수량 | 120 LED/m |
| 전압 | 24V DC 입력 |
| 힘 | 7.2 와트/미터 |
| 색상 | 2700K 따뜻한 흰색 |
| 크리 | >80 |
| PCB 폭 | 8mm |
| PCB 색상 | 하얀색 |
| IP 등급 | IP65 방수 |
| 빔 각도 | 120도 |
자세한 이미지 :






유연한 LED 스트립 조명의 주목할만한 특성은 적응성으로 다양한 환경에서 직접 설치를 촉진합니다. 그들은 모서리 주변의 크기와 모양으로 쉽게 다듬어 표준 조명기구가 적합하지 않은 제한된 또는 비 전통적인 영역에 배치하기에 적합합니다.
용법:


유연한 LED 스트립 조명은 다재다능하며 내부 또는 외부에 관계없이 다양한 응용 분야에 적합합니다. 이들은 주거, 상업 및 산업 환경에서 악센트 조명, 작업 조명 및 장식 조명에 자주 사용됩니다. 캐비닛 아래, 계단, 통로를 따라 또는 건축 요소 주변에 배치하여 모든 지역의 대기를 향상시킬 수 있습니다.
실외 환경에서 유연한 LED 스트립 조명은 야외 생활 공간을 향상 시키거나 경로를 밝히거나 조경 요소에 생생한 색상을 도입하는 역할을합니다. 그들은 자동차 나 트럭과 같은 차량의 악센트 조명을 포함하여 자동차 응용 분야에서 자주 사용됩니다.
