설명
문의 보내기
제품특징:
1. 낮은 전력 소비: 30-미터 LED 스트립 조명은 LED 조명 기술이 자랑하는 낮은 전력 소비의 대표적인 예입니다. 다른 기존 조명 옵션에 비해 에너지 소비가 적고 수명이 더 깁니다.
2. 리모컨: LED 스트립 조명에는 사용자가 조명의 색상, 휘도 및 모드를 원하는 대로 조정할 수 있는 리모컨이 장착되어 있습니다.
제품사양:
| 힘 | 미터당 10W |
| IP 등급 | IP40 또는 IP65 방수 |
| 입력 전압 | 85-265V 또는 12/24V DC |
| 색온도(CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K, 빨간색, 파란색, 녹색, 노란색 |
| 주도의 | 240PCS 2835 LED, 에피스타 & 삼성 |
| 재료 | PVC+LED |
| 빔 각도 | 120도 |
| 수명 | 50000시간 |
| 제어 | 원격 제어 |
상세 이미지:






용법:


