설명
문의 보내기
소개

4000K LED 조명 스트립은 따뜻한 백색(3000K)과 차가운 백색(6000K) 사이에 위치한 중성 백색광을 방출하여 자연스럽고 부드러운 조명을 제공합니다. 4000K의 색온도는 아침 햇빛에 가깝고 따뜻한(노란색) 빛과 차가운(파란색) 빛 사이의 균형을 유지하여 다양한 주거 및 상업 용도에 적합합니다.
제품특징

1. 견고하고 내구성: 이 4000k LED 조명 스트링은 장수를 위해 설계되었으며 50,000시간의 인상적인 수명을 자랑하며 장기간 지속적인 조명을 보장합니다.
2. 적응성 및 구성 가능: 제품의 조정 가능한 디자인을 통해 사용자는 특정 요구 사항에 맞게 길이를 수정할 수 있으므로 창고 및 기타 비즈니스 환경을 포함한 다양한 응용 분야에 최적의 선택이 됩니다.
제품사양
| 힘 | 미터당 10W |
| IP 등급 | IP40 또는 IP65 방수 |
| 입력 전압 | 85-265V 또는 12/24V DC |
| CRI | CRI>80 or CRI >95 |
| 발광 효능 | 110-120lm/W |
| 작동 온도 | -20도 ~ 50도 |
| 크기 | 5000*5mm, 폭 5mm |
| 색온도(CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K,빨간색, 파란색, 녹색, 노란색 |
| 주도의 | 240PCS 2835 LED, 에피스타 & 삼성 |
| 재료 | PVC+LED |
| 빔 각도 | 120도 |
| 수명 | 50000시간 |
| 보증 | 5년 |
| 인증됨 | TUV, CE, ROHS |
| 제어 | 원격 제어 |
용법

LED 경기장 램프는 다양한 사용 시나리오를 가지고 있으며 스포츠 경기장, 학교 코트, 주차장 및 기타 광장에서 널리 사용됩니다. 작동 및 유지 관리도 기존 램프보다 더 간단하고, APP를 통해 원격으로 제어할 수 있으며, 전문 인력 유지 관리가 필요하지 않아 인건비를 크게 절약할 수 있습니다. 동시에 환경 보호의 관점에서 볼 때 LED 경기장 램프는 저탄소 및 저공해 특성을 가지며 환경에 피해를 주지 않으며 환경 보호 개념에 대한 사람들의 증가하는 요구를 충족할 수 있습니다.
FAQ
FAQ
Q: 조명 주문이 매우 긴급한 경우 도움을 주실 수 있나요?
A: 네, 물론입니다. 최선을 다해 도움을 드리겠습니다. 왜냐하면 우리는 생산할 자체 공장을 갖고 있기 때문입니다. 생산 일정을 유연하게 조정할 수 있습니다.
Q: LED 조명의 최소 주문 수량은 얼마입니까?
A: 우리의 MOQ는 2입니다.
