제품특징:
1. LED 조명 스트립은 매우 유연하며 쉽게 비틀거나 모서리 위로 말리거나 필요한 길이로 다듬을 수 있습니다. TV 뒤, 테이블 뒤, 캐비닛 아래와 같이 까다로운 표면에 놓는 데 이상적입니다.
2. 전기에 대한 전문 지식이 없는 사람들도 라이트 스트립에 접착 뒷면이 붙어 있어 설치가 간단합니다.
3. Amazon Echo나 Google Home과 같은 스마트 홈 기기를 통해 리모컨, 스마트폰 앱, 음성 제어를 통해 LED 조명 스트립을 쉽게 관리할 수 있습니다.
4. 가장 합리적인 가격과 환경친화적인 조명 옵션 중 하나는 에너지 사용량이 적은 것으로 잘 알려진 LED 조명 스트립입니다.
제품사양:
| 힘 | 미터당 10W |
| IP 등급 | IP40 또는 IP65 방수 |
| 입력 전압 | 85-265V 또는 12/24V DC |
| CRI (영어) | CRI>80 or CRI >95 |
| 크기 | 5000*5mm, 폭 5mm |
| 색온도(CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K, 빨간색, 파란색, 녹색, 노란색 |
| 주도의 | 240PCS 2835 LED, 에피스타 & 삼성 |
| 재료 | PVC+LED |
| 보증 | 5년 |
| 인증됨 | TUV, CE, ROHS |
| 제어 | 원격 제어 |
상세 이미지:






용법:


1. 다양한 색상을 사용할 수 있는 LED 조명 스트립은 집에 다양한 분위기를 선사할 수 있습니다. 침실, 거실, 집안의 다른 공간 등 분위기를 연출하고 싶은 곳에 사용하시면 됩니다.
2. LED 조명 스트립은 집에 아름다운 포인트를 주는 환상적인 접근 방식입니다. 침대 프레임 아래, TV 뒤, 주방 등 어디든 멋지게 보이도록 배치할 수 있습니다.
3. LED 조명 스트립은 더 큰 조명을 원하는 실용적인 조명에 이상적입니다. 이는 작업장, 주방, 욕실을 더욱 훌륭하고 효과적으로 만드는 데 도움이 될 것입니다.
