설명
문의 보내기

제품 설명
1.Outdoor Led Light Strips는 외부에 장착할 수 있으며 IP65 방수 튜브 덕분에 튀거나 비를 견딜 수 있습니다. 내부와 외부 모두 사용하기 쉽습니다.
2. 방수 로프 조명에는 다양한 모드가 포함됩니다.
3. 고휘도 및 고품질 24V 저전압 led 스트립 조명
4. 고정 클립, 스트랩 등과 같은 설치 및 사용을 위한 전체 액세서리 세트를 제공하십시오.
사양
| 작동 전압 | 12V 직류 |
| 밝은 색 | 따뜻한 흰색(2800-3200K), 내추럴 화이트(4000-4500K), 차가운 흰색(6000-6500K), 빨간색, 녹색, 파란색 옵션 |
| 최대 전력 | 14.4 W/m |
| 루멘 | 300lm/피트 |
| 연색 지수 | 80 플러스 |
| 빔 각도 | 120도 |
| 밝기 조절 가능 | 예(컨트롤러 필요) |
| 마감(PCB 색상) | 하얀색 |
| PCB 폭 | 10 밀리미터 |
| 절단 가능 | 모든 3-LED 세그먼트 |
| 릴 길이 | 5미터(16.4피트)/릴 |
| 연결 타입 | 변발 |
| 방수 |
비방수 IP20, 방수 IP65(실리콘 코팅) 및 방수 IP67(실리콘 튜브) 옵션 |
| 작동 온도 | -20~ 플러스 45도(-4~ 플러스 113F) |
| 제품 수명 | 50,000시간 |
자세한 세부 사항



애플리케이션

자주하는 질문
1. 왜 5050 SMD LED가 사용됩니까?
3528 LED와 5050 LED의 차이점 |SMD...
이 LED 칩은 5.0mm x 5.0mm 크기 때문에 단순히 SMD 5050로 알려져 있습니다. 개별 3528 LED 칩보다 훨씬 더 밝으며 단일 하우징에 3개의 LED 다이오드를 포함합니다(트리칩이라고도 함).
2.5050 LED 스트립 조명: 무엇입니까?
다양한 유형의 LED 칩을 구별하는 것은 무엇입니까?
RGB LED 스트립 조명에 사용되는 것은 5050 SMD입니다.
5050 SMD는 실제로 '트리' 칩으로 각 SMD에 3개의 더 작은 칩이 있음을 의미합니다. 결과적으로 각 백색 LED 내부에는 3개의 백색 칩이 있습니다. 5050 색상 변경 테이프의 각 LED 내에서 빨간색, 녹색 및 파란색 칩을 찾을 수 있습니다.

