설명
문의 보내기
특징:
1. 접착식 LED 조명은 배선이나 복잡한 설치 없이 추가 조명이 필요한 어느 곳에나 편리하게 배치할 수 있습니다.
2. 에너지 효율이 높은- LED 전구는 밝고 오래 지속되는- 조명을 제공하므로 조명이 어두운 공간에서 다시는 어려움을 겪을 필요가 없습니다.-
3. 다용도 디자인과 사용하기 쉬운-접착 뒷면을 갖춘-접착식 LED 조명은 집안 어느 공간이나 공간에 조명을 더할 수 있는 완벽한 솔루션입니다.
사양:
| 힘 | 10 W |
| IP 등급 | IP40 |
| 입력 전압 | 85-265V 또는 12/24V DC |
| CRI | CRI > 80 또는 CRI > 95 |
| 발광 효능 | 110~120lm/W |
| 작동 온도 |
-20도 ~50도 |
| 크기 | 5000* 5mm, 폭 5mm |
| 색온도(CCT) | 3000K, 4000K |
| 주도의 | 240 PCS 2835 LED, 에피스타 & 삼성 |
| 재료 | PVC + LED |
| 보증 | 5년 |
| 제어 | 원격 제어 |
상세 이미지:




접착식 LED 램프로 어두운 옷장을 밝게 하고 좋아하는 의상을 쉽게 찾아보세요.
용법:



회사 소개:
심천 Benwei 조명 기술 유한 회사
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd는 LED 조명 제품을 포함한 첨단 기술 제품을 설계, 개발, 제조 및 판매하는-잘 알려진 회사입니다. 우리가 일하는 공장은 2010년에 문을 열었으며 심천에 있습니다.
우리의 주소
중국 선전 룽화구 화롄 커뮤니티 허베이 공업 단지 5층 3층

