제품 특징:
1. 긴 수명 - LED 스트립 조명은 수명이 길어서 활용도에 따라 최대 50,000시간 이상 지속될 수 있습니다. 이는 장기적으로 유지 관리 및 교체가 덜 필요하기 때문에 비용 효율적인 옵션이 됩니다.
2. 다재다능함 - 바 LED 스트립 조명의 유연한 PCB는 다양한 설정과 구성에 손쉽게 설치할 수 있게 해줍니다. 다양한 크기와 모양에 맞게 구부리고, 다듬고, 모양을 바꿀 수 있기 때문에 매우 적응력이 뛰어나고 다재다능합니다.
3. 색상 옵션 – 바 LED 스트립 조명은 다양한 색상과 색온도로 제공되어 다양한 분위기와 환경에 적합합니다. 뚜렷한 효과와 분위기를 연출하도록 개인화할 수 있습니다.
제품사양:
| 힘 | 미터당 10W |
| IP 등급 | IP40 또는 IP65 방수 |
| 입력 전압 | 85-265V 또는 12/24V DC |
| 크리 | CRI>80 or CRI >95 |
| 발광 효율 | 110-120lm/W |
| 작동 온도 | -20도 ~ 50도 |
| 크기 | 5000*5mm, 폭 5mm |
| 색온도(CCT) | 3000K, 4000K, 5000K, 6000K, 빨간색, 파란색, 초록색, 노란색 |
| 주도의 | 240PCS 2835 LED, Epistar & Samsung |
| 재료 | PVC + LED |
| 빔 각도 | 120도 |
| 수명 | 50000시간 |
| 보증 | 5년 |
| 인증됨 | TUV, CE, ROHS |
| 제어 | 원격 제어 |
자세한 이미지:






선형 LED 스트립 조명이라고도 하는 바 LED 스트립 조명은 광범위한 응용 분야에 사용할 수 있는 다재다능한 조명 솔루션입니다. 표면 실장형 LED(발광 다이오드)는 길고 좁은 PCB(인쇄 회로 기판)에 부착됩니다. 이러한 인쇄 회로 기판은 적응성이 뛰어나 다양한 길이에 맞게 절단할 수 있으므로 광범위한 응용 분야에 맞게 조정할 수 있습니다. 바 LED 스트립 조명은 실내 또는 실외에 관계없이 주거 및 상업 환경 모두에서 사용하기에 적합합니다.
용법:


1. 홈 조명 – 바 LED 스트립 조명은 거실, 주방, 침실, 화장실을 포함한 집의 다양한 구역에서 분위기를 향상시키고 뚜렷한 테마를 확립하는 데 사용할 수 있습니다. 아트워크, 악센트 벽, 심지어 가구 뒤를 강조하는 데 사용할 수 있습니다.
2. 야외 조명 – 바 LED 스트립 조명은 경로, 계단 및 테라스 조명을 포함한 야외 조명 애플리케이션에도 적합합니다. 또한, 물 특징 및 정원을 포함한 야외 특징을 강조하는 데 사용할 수 있습니다.
3. 상업용 조명 – 바 LED 스트립 조명은 소매점에서 제품을 강조하기 위해 사용할 수 있으며 사무실에서는 주변 조명을 제공하기 위해 사용할 수 있습니다.
