설명
문의 보내기
제품 특징:
1. 스트립은 실용적인 방법으로도 사용될 수 있습니다. 예를 들어 법의학 조사나 위조 화폐 탐지에 사용될 수 있습니다. 또한 특정 종과 산호 색상에 관심을 끌기 위해 수족관에서 사용됩니다.
2. 스트립은 안전하며 사람이나 동물을 위험에 빠뜨리지 않습니다. 그들은 피부나 눈에 부정적인 영향을 미치지 않는 소량의 자외선을 방출합니다. 그럼에도 불구하고 책임감 있게 사용하고 빛을 직접 쳐다보지 않는 것이 중요합니다.
제품특정한:
| 입력 전압 | DC12-48V |
| 힘 | 7.5W/14.4w |
| CRI | > 80 |
| LM (엘엠) | >90lm/w |
| 길이 | 5m/롤(맞춤형) |
| IP 수준 | IP20/IP65 시리즈 |
| 밝은 색 | 따뜻한 흰색/흰색/차가운 흰색/RGB |
| 작동 온도(도) | -80 |
| LED 수량 | 60개 LED/m/120개 LED/m |
| 보증 | 5 년 |
상세 이미지:



용법

