설명
문의 보내기
제품 특징:
1. 최고의 조명 스트립으로 당신의 삶을 밝게 해주세요. 비교할 수 없는 수준의 밝기와 색상 정확도를 제공하여 환경을 개선하기 위해 만들어졌습니다. 무드 조명에 재미있는 색상을 더하고 싶거나 책상에 강력한 조명 스트립이 필요한 등 모든 요구 사항에 이상적인 모델이 있습니다.
2. 라이트 스트립의 유용성과 적응성은 강력한 특징을 만들어냅니다. 영리한 디자인 덕분에 조명이 필요한 곳 어디든 쉽게 배치할 수 있습니다. 용도는 다양하며 디스플레이 선반용 액센트 조명, 캐비닛 아래 조명, 창틀, 천장 및 바닥 강조 등이 포함됩니다.
제품특정한:
| 입력 전압 | DC12-48V |
| 힘 | 7.5W/14.4w |
| CRI (영어) | > 80 |
| LM (엘엠) | >90lm/w |
| 길이 | 5m/롤(맞춤형) |
| IP 수준 | IP20/IP65 |
| 밝은 색 | 따뜻한 흰색/흰색/차가운 흰색/RGB |
| 작동 온도(도) | -80 |
| LED 수량 | 60개 LED/m/120개 LED/m |
| 보증 | 5 년 |
상세 이미지:



용법

