설명
문의 보내기
제품 특징:
1. 스트립 조명에는 다른 색상 선택도 가능합니다. 스트립 조명은 무한한 다양한 색상 옵션을 제공하므로 부드러운 파란색과 녹색으로 차분한 분위기를 조성하거나 밝은 빨간색과 오렌지색으로 생동감 넘치는 분위기를 조성하는 데 사용할 수 있습니다.
2. 기존 조명 솔루션에 비해 이러한 조명은 에너지 효율성이 훨씬 높기 때문에 장기적으로 전력 비용을 절감할 수 있습니다.
제품특정한:
| 입력 전압 | DC12-48V |
| 힘 | 7.5W |
| 크기 | L5m*W6mm/롤 |
| LED 수량 | 120개/미터 |
| 절단 가능한 단위 | 미터당 |
| 작은 조각 | 산안 |
| 작동 온도 | -20~45ºC |
| 빔 각도 | 160º |
| 수명 | 50000H |
상세 이미지:



용법

