설명
문의 보내기
제품 기능 :
1. 라이트 스트립은 조명 효과를 만들 수 있으며 밝기가 높습니다.
2. 광 스트립의 광대하고 다양한 색상 팔레트는 다양한 상황을 수용 할 수 있습니다.
사양:
| 힘 | 미터당 10W |
| IP 등급 | IP40 또는 IP65 방수 |
| 입력 전압 | 85-265V 또는 12/24V DC |
| 크리 | CRI>80 or CRI >95 |
| 작업 온도 | -20도 ~ 50도 |
| 크기 | 5000*5mm, 너비 5mm |
| 주도의 | 240pcs 2835 LED, Epistar & Samsung |
| 재료 | PVC +LED |
| 빔 각도 | 120도 |
| 수명 | 50000 시간 |
| 보증 | 5 년 |
| 인증 | Tuv, CE, Rohs |
| 제어 | 원격 제어 |
자세한 내용 :



용법:



