제품 특징:
1. RGB 색상 제어: 사용자는 이 장치를 사용하여 다양한 색상을 선택하여 분위기나 무드를 조성할 수 있습니다.
2. 밝기 조절: 컨트롤러를 사용하면 사용자가 RGB LED 조명의 밝기를 조절할 수도 있습니다.
3. 플래시 모드: RGB LED 컨트롤러 12V에는 스트로브, 페이드, 점프를 포함한 다양한 플래시 모드가 있습니다.
제품사양:
| 힘 | 미터당 7.2W |
| IP 등급 | IP40 |
| 입력 전압 | 85-265V 또는 12/24V DC |
| 크리 | CRI>80 or CRI >95 |
| 발광 효율 | 110-120lm/W |
| 색온도(CCT) | 빨간색, 파란색, 초록색, 노란색 |
| 주도의 | 240PCS 2835 LED, Epistar & Samsung |
| 인증됨 | TUV, CE, ROHS |
| 제어 | 원격 제어 |
자세한 이미지:






LED 무드 라이트 스트립의 적응성은 환상적인 특징입니다. 리모컨이나 휴대전화 앱으로 작동할 수 있으며, 어떤 모양이나 크기에 맞게 잘라낼 수 있습니다. 이를 통해 조명의 패턴, 색상 및 밝기를 제어할 수 있습니다.
이 스트립의 효과성은 또 다른 주목할 만한 측면입니다. 기존 조명에 비해 LED 조명은 훨씬 적은 에너지를 사용하므로 운영 비용이 낮아지고 환경에 도움이 됩니다. 결과적으로 에너지 비용에 대한 걱정 없이 대기를 흡수할 수 있습니다.
용법:


LED 무드 조명 스트립의 가장 인기 있는 용도 중 하나는 게임 룸과 홈 시네마와 같은 여가 공간입니다. 또한 해당 지역의 시각적 매력을 개선하고 술집과 레스토랑에서 활기찬 환경을 조성하는 데 사용될 수 있습니다. 또한 거실과 침실에서 고요하고 차분한 분위기를 조성하는 데 사용될 수 있습니다.
