소개

직렬로 연결된 여러 LED 비드로 구성되어 스트립 모양의 회로 보드에 밀폐 된 LED 조명 스트립은 유연하거나 뻣뻣한 스트립 모양의 조명 솔루션입니다. 그들은 아름다운 색상, 뛰어난 효율성, 에너지 절약 및 유연한 설치를 가지고 있습니다. 그들은 종종 분위기 생산, 실용적인 조명 및 장식에 사용됩니다.
제품 기능
1. 유연성과 접촉성 : 유연하게 만들어진 소프트 라이트 스트립을 비틀거나 접어 다양한 모양과 크기를 만들 수있어 광범위한 조명 디자인 및 장식 애플리케이션에 적합합니다.
2. 설치 및 유지 관리하기 쉬운 : 교수형, 못 박기 및 붙여 넣기를 포함하여 소프트 라이트 스트립을 설치하는 몇 가지 방법이 있습니다. 소형 크기는 설치가 매우 쉽고 전문적인 도구 나 전문 지식을 요구하지 않습니다.

제품 사양
| 힘 | 미터당 10W |
| IP 등급 | IP40 또는 IP65 방수 |
| 입력 전압 | 85-265V 또는 12/24V DC |
| 크리 | CRI>80 or CRI >95 |
| 빛나는 효능 | 110-120lm/w |
| 크기 | 5000*5mm, 너비 5mm |
| 주도의 | 240pcs 2835 LED, Epistar & Samsung |
| 재료 | PVC LED |
| 보증 | 5 년 |
| 인증 | Tuv, CE, Rohs |
| 제어 | 원격 제어 |
용법

인테리어 디자인 : 계단 트레드, 옷장 조명 및 천장 조명 트로프
쇼핑 창, 선반 조명 및 광고 표시는 상업용 공간의 예입니다.
자주 묻는 질문(FAQ)
자주 묻는 질문(FAQ)
Q: 우리 자신의 시장 위치를 가지고 있다면 브랜드를 사용자 정의하고 지원을받을 수 있습니까?
A : 그렇습니다. 우리는 귀하의 사용자 정의를 환영하며 귀하의 시장 수요에 대한 자세한 마음을 알려 주시며, 귀하를위한 유용한 제안을 논의하고 제안하고 최상의 솔루션을 찾을 것입니다.
Q : 최소 주문 수량의 LED 조명은 얼마입니까?
A : 우리의 MOQ는 2입니다.
