제품 사양:
| 힘 | 미터당 10W |
| IP 등급 | IP40 또는 IP65 방수 |
| 입력 전압 | 12/24V DC |
| CRI | CRI>80 |
| 발광 효능 | 110-120lm/W |
| 크기 | 5000*5mm, 폭 5mm |
| 색온도(CCT) | 빨간색, 파란색, 녹색, 노란색 |
| 재료 | PVC+LED |
| 빔 각도 | 120도 |
| 수명 | 50000시간 |
상세 이미지:

제품특징:
1. 유연성: LED 스트립 조명은 모든 영역에 맞게 구부리고, 비틀고, 얇게 썰 수 있습니다. 적응성으로 인해 건축 세부 사항을 강조하고 가정과 기업에서 독특한 조명 효과를 만드는 데 사용될 수 있습니다.
2. LED 스트립 조명은 피트당 최대 400루멘을 방출하여 눈부시게 만듭니다. 극도의 밝기로 인해 작업 및 액센트 조명에 유용합니다.


용법:

1. 주거용 응용 분야: LED 스트립 조명은 가정에 따뜻하고 환영받는 분위기를 제공합니다. 주방, 욕실, 침실의 악센트 조명에 이상적입니다.
2. 건축: LED 스트립 조명은 조정 가능하며 건축 요소를 강조할 수 있습니다. 그들은 상업 및 주거용 건물의 계단, 아치형 통로 및 기타 건축적 측면을 강조합니다.
FAQ
Q: LED 조명은 Alexa나 Google Home으로 제어할 수 있나요?
답변: Wi-Fi 연결이 가능한 스마트 LED 스트립 조명은 Alexa 및 Google Home과 통합될 수 있습니다. 이를 통해 리모컨 없이도 음성 지원을 통해 조명 제어가 가능합니다.
Q: 음악과 함께 LED 조명을 어떻게 켜나요?
A: LED 뮤직 컨트롤러나 사운드 센서 모듈을 LED 스트립 조명에 연결하면 음악과 함께 LED 조명을 켤 수 있습니다. 센서는 음악을 듣고 동기화하며 그에 따라 켜지거나 꺼집니다.
Q: 휴대폰으로 RGB LED 조명을 제어할 수 있나요?
답변: 예, Wi{0}}Fi와 통합되는 RGB LED 스트립 조명은 휴대폰을 사용하여 제어할 수 있습니다. 이를 통해 스마트폰을 통해 밝기 조절, 색상 변경, 조명 켜기/끄기가 가능합니다.
Q: LED 조명을 어떻게 자동화합니까?
A: 조명이 자동으로 켜지거나 꺼지는 타이머를 설정하여 LED 조명을 자동화할 수 있습니다. 게다가 모션 센서 기술이 적용된 LED 스트립은 사용자의 움직임을 따라가며 그에 따라 켜지거나 꺼집니다. 또한 LED 스트립을 주변의 빛 강도를 감지하고 자동으로 반응하는 광 센서와 통합할 수도 있습니다.
