설명
문의 보내기
제품 특징:
1. 간판 레터링용 백라이팅, 은폐조명, 광고 간판조명 등이 널리 사용되고 있다. 설정 및 사용이 간단합니다.
2. 테두리, 윤곽 조명 또는 자동 장식으로 사용할 수 있습니다.
3. 집에 DIY 가정용 조명을 제공하여 복도, 계단, 산책로 및 창문에 색상을 제공합니다.
4. 호텔의 장식, 극장, 클럽, 쇼핑 센터, 축제 및 쇼에 컬러 조명을 사용하십시오.
5. 건물의 크리스마스 장식 조명, 차양 및 다리 가장자리 조명, 보안 조명 및 비상 조명.
제품특정한:
| 입력 전압 | 220v |
| 그림 물감 | 2000K-10000K(맞춤형) |
| LM | >90lm/w |
| 길이 | 5m/롤(맞춤형) |
| IP 수준 | IP20/IP65 |
| 일생 | 50000시간 |
| 입력 전압 | DC12V/24v |
| FPC 폭 | 10MM |
상세 이미지:



용법

