설명
문의 보내기
더 많은 제품 특징:
1. 다양한 크기: 당사의 스트립 조명은 다양한 크기로 제공되므로 귀하의 공간에 딱 맞는 것을 선택할 수 있습니다.
2. 스트립 조명의 적응성은 불규칙하거나 곡면 표면에 맞게 구부리거나 구부릴 수 있는 디자인 덕분에 다양한 환경에서 사용하기에 이상적입니다.
3. 에너지-효율성: 발광 다이오드 기술은 매우 효율적이므로 전력 요금을 많이 내지 않고도 눈부신 조명을 즐길 수 있습니다.
4. LED는 매우 오랫동안 지속되기 때문에 스트립 조명은 오랫동안 밝게 빛날 것입니다.
5. 원격 제어 옵션: 원격 제어를 사용하여 일부 스트립 조명의 조명 설정을 변경할 수 있으므로 조명을 물리적으로 만질 필요가 없습니다.
6. 방수 옵션: 실외나 습한 장소에서 신뢰할 수 있고 오래 지속되는 조명 솔루션을 찾고 있다면 방수 LED 스트립 조명이 탁월한 선택입니다.
사양:
| 힘 | 미터당 10W |
| IP 등급 | IP40 또는 IP65 방수 |
| 입력 전압 | 85-265V 또는 12/24V DC |
| CRI | CRI>80 or CRI >95 |
| 발광 효능 | 110-120lm/W |
| 작동 온도 | -20도 ~ 50도 |
| 크기 | 5000*5mm, 폭 5mm |
| 색온도(CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K,빨간색, 파란색, 녹색, 노란색 |
| 주도의 | 240PCS 2835 LED, 에피스타 & 삼성 |
| 재료 | PVC+LED |
| 빔 각도 | 120도 |
| 수명 | 50000시간 |
| 보증 | 5년 |
| 인증됨 | TUV, CE, ROHS |
| 제어 | 원격 제어 |

내부 구조:

우리 회사





