설명
문의 보내기
더 많은 제품 기능 :
1. 다목적 : LED 스트립 조명은 침실, 거실, 주방 및 야외 공간과 같은 다양한 환경에 적용됩니다.
2. 연장 된 수명 : LED 조명은 기존의 백열 전구보다 수명이 상당히 길어 대체가 덜 자주 교체됩니다.
3. 사용자 정의 가능 : LED 스트립 조명은 치수 또는 구성을 수용하기 위해 절단 할 수있어 정확한 요구 사항을 충족 할 수 있도록 조정 된 조정이 가능합니다.
4. 백색광 :이 LED 스트립 조명에 의해 방출되는 흰색 빛은 순수하고 빛나며 어떤 공간에서도 친절하고 매력적인 분위기를 조성합니다.
5. 리모트 제어 : 특정 LED 스트립 조명에는 리모컨이 장착되어있어 선호도에 따라 밝기와 색 온도 조정을 용이하게합니다.
6. DIMMALE : 수많은 LED 스트립 조명은 DIMMIBLE 기능을 제공하여 모든 이벤트에 이상적인 분위기를 확립 할 수 있습니다.
7. 경제적 : LED 스트립 조명은 상당한 비용을 들이지 않고 집의 미학적 및 분위기를 향상시키는 예산 친화적 인 방법을 제공합니다.
사양:
| 힘 | 미터당 10W |
| 입력 전압 | 85-265V 또는 12/24V DC |
| 색 온도 (CCT) | 3000K, 4000K, 5000K, 6000K, 빨간색, 파란색, 녹색, 노란색 |
| 빔 각도 | 120도 |
| 수명 | 50000 시간 |
| 보증 | 5 년 |
| 인증 | Tuv, CE, Rohs |
| 제어 | 원격 제어 |

내부 구조 :

우리 회사





