제품 기능:
1. LED 스트라이프 RGBW 24V에는 고효율 칩, 저전압 설계 및 뛰어난 색상 성능이 특징 인 고품질 구성 요소가 장착되어 있습니다.
2. 원격 컨트롤러를 통해 조명 패턴, 색상 및 밝기를 수동으로 조정할 수 있습니다. 스마트 폰 응용 프로그램은 Bluetooth를 통해 모바일 장치를 통해 LED 제어를 허용하는 직관적 인 인터페이스를 제공합니다.
제품사양:
| PCB 폭 | 10mm |
| LED 수량/m | 60LED/M 5050 |
| PCB 재료 | 3oz 양면 코팅 된 순수 구리 |
| 전압 (V) | 12V DC / 24V DC |
| 정격 전력 (W) | 14.4W/M, 72W/5M |
| 빛나는 (LM/M) | 1000lm/m |
| LED 자료 | 99.99% 순수 금 와이어로 포장 |
| CRI(RA>) | CRI80 (CRI 90 옵션) |
| 색상 | 흰색, 시원한 흰색, Wram White, Red, Blue, Green, Yellow |
| 색 템퍼터 | 2700-6500K 조정 가능 |
| IP 비율 | IP20 (IP54/IP67/IP68 선택 사항) |
| 각도를 봅니다 | 120 |
| 제품 크기 (MM) | 10*5000mm |
| 수명 | 50000 시간 |
| 보증 | 5 년 |
| 인증 | Tuv, CE, Rohs |
| 제어 | 원격 제어 |
자세한 이미지 :






LED Stripe RGBW 24V는 다양한 길이로 제공되는 유연한 스트립이며 자체 접착제 백업이있어 설치가 쉽습니다. 각 스트립은 광범위한 LED로 구성되며, 특정 패턴으로 배열되어 균일 한 빛의 빛을 제공합니다. RGB LED는 주로 다채롭고 역동적 인 시각적 디스플레이를 생성하는 데 책임이 있으며 W LED는 적절한 조명을 보장하기 위해 흰색 빛을 생성합니다.
용법:


이 제품은 다양한 주거 및 상업용 응용 프로그램에 적합합니다. LED Stripe RGBW 24V는 레스토랑, 바 및 호텔 로비의 분위기를 향상시키는 데 적합합니다. 또한 거주지, 특히 거실, 주방 또는 침실과 같은 공간에서 세련된 분위기를 조성하는 데 사용할 수 있습니다.
실외 응용 프로그램에는 정원, 수영장 지역 및 파티오의 향상이 포함됩니다. 이 옵션은 결혼식, 생일 파티 및 독특한 축제 조명이 필요한 다양한 축하 행사를 포함한 경우에 이상적입니다.
