설명
문의 보내기
제품 특징:
1. 낮은 유지비: 기존 전구와 달리 LED는 수명이 길고 자주 교체할 필요가 없습니다. 그들은 또한 더 긴 수명에 기여하는 많은 열을 생성하지 않습니다.
2. 유연성: 스트립 조명은 다양한 색상으로 제공되어 방에 이상적인 분위기를 연출할 수 있습니다. 귀하의 요구를 충족시키기 위해 다양한 광도의 스트립 조명도 사용할 수 있습니다.
제품특정한:
| 상품명 | led 벽 스트립 조명 |
| 지도된 유형 | SMD2835, 5730 |
| 작동 온도(정도) | -80 |
| LED 수량 | 120LED/분 |
| 보증 | 3-5년 |
| 입력 전압 | DC24V, DC12V, DC48V |
| 힘 | 10W/M |
| 그림 물감 | 3000k-6000k |
| 길이 | 10m/롤(맞춤형) |
| IP 수준 | IP44 등급 |
| 수명 | 50000시간 |
상세 이미지:





용법



