설명
문의 보내기
특징:
1. 매직 컬러 하이 픽셀 스트립 라이트는 어느 위치에서나 생동감 있고 다채로운 환경을 조성하는 데 이상적입니다.
2. 이 스트립 조명은 픽셀 밀도가 높아 뛰어난 색상 품질로 밝고 선명한 디스플레이를 제공합니다.
3. 이 제품은 설치가 간단하고, 에너지를 절약하며, 내구성이 뛰어나므로 어떤 집이나 회사에도 현명한 선택입니다.
사양:
| 힘 | 10W 25W |
| IP 등급 | IP40 |
| 입력 전압 | 85-265V |
| CRI | CRI > 80 또는 CRI > 95 |
| 발광 효능 | 110~120lm/W |
| 작동 온도 |
-20도 ~50도 |
| 크기 | 5000* 5mm, 폭 5mm |
| 색온도(CCT) | 3000K |
| 주도의 | 240 PCS 2835 LED, 에피스타 & 삼성 |
| 재료 | PVC + LED |
| 보증 | 5년 |
| 제어 | 원격 제어 |
상세 이미지:




용법:



회사 소개:
심천 Benwei 조명 기술 유한 회사
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd는 LED 조명 제품을 포함한 첨단 기술 제품을 설계, 개발, 제조 및 판매하는-잘 알려진 회사입니다. 우리가 일하는 공장은 2010년에 문을 열었으며 심천에 있습니다.
우리의 주소
중국 선전 룽화구 화롄 커뮤니티 허베이 공업 단지 5층 3층

