설명
문의 보내기
제품 기능:
1. 스트립은 다양한 기상 조건을 견뎌 낼 수 있도록 설계된 프리미엄 재료로 구성되어 내구성과 신뢰할 수있는 성능을 보장합니다.
2. 10mm 너비를 특징으로하는이 LED 스트립 조명은 밝고 균일 한 조명을 제공하여 야외 지역에서 따뜻하고 매력적인 분위기를 조성하는 데 이상적입니다.
3. 연장 된 수명 덕분 에이 LED 스트립 라이트를 사용하면 수년간 그 혜택을 누릴 수 있으므로 빈번한 교체에 대한 우려를 제거합니다.
제품사양:
| 색 온도 (CCT) | 3000-6000K |
| CRI (Ra>) | 80 |
| 입력 전압 (V) | DC 12V |
| 램프 빛나기 플럭스 (LM) | 18-22lm |
| 스위치 모드 | Wi -Fi, 리모컨, 블루투스, 수동 버튼 |
| 조명 솔루션 서비스 | 조명 및 회로 설계, 자동 CAD 레이아웃 |
| 제품 체중 (kg) | 0.05 |
| 길이 | 5 미터/롤 |
| LED 수량 | 60 |
| LED 유형 | SMD 5050 LED RGB |
| 방출 색상 | RGB 변경 가능 |
| PCB 폭 | 10mm |
| 힘 | 14.4W/M |
| IP 등급 | IP20 비 방수/IP65/IP67/IP68 |
| PCB 색상 | 흰색 PCB 블랙 PCB |
자세한 이미지 :






용법:


