제품 사양:
| 힘 | 10W/미터 |
| IP 등급 | IP40 또는 IP65 방수 |
| 입력 전압 | 85-265V 또는 12/24V DC 옵션 |
| CRI | CRI>80 or CRI >95선택 사항 |
| 발광 효능 | 120lm/W |
| 크기 | 5000*5mm, 폭 5mm |
| 색온도(CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K, 빨간색, 파란색, 녹색, 노란색 |
| 수명 | 50000시간 |
| 보증 | 5년 |
상세 이미지:

제품특징:
1. 긴-수명: LED 스트립 조명은 50,000시간 이상 지속되므로 자주 교체할 필요가 없습니다.
2. 다재다능함: LED 스트립 조명은 원하는 길이로 맞춤화할 수 있고 다양한 응용 분야에 사용할 수 있으므로 조명 효과를 완벽하게 제어할 수 있습니다.


용법:

실외 LED 스트립 조명의 적용:
1. 정원 조명: 나무와 관목을 LED 스트립 조명으로 장식하여 야외 모임에 이상적인 신비로운 분위기를 조성할 수 있습니다.
2. 파티오 조명: 파티오 및 기타 야외 공간은 스트립 조명을 사용하여 조명하여 아름답게 장식할 수 있습니다.
3. 수영장 주변 조명: 밤에 뒷마당에 아늑하고 평화로우며 환영하는 분위기를 조성하기 위해 수영장 주변에 LED 스트립 조명을 설치할 수 있습니다.
FAQ
Q: LED 조명은 Alexa나 Google Home으로 제어할 수 있나요?
답변: Wi-Fi 연결이 가능한 스마트 LED 스트립 조명은 Alexa 및 Google Home과 통합될 수 있습니다. 이를 통해 리모컨 없이도 음성 지원을 통해 조명 제어가 가능합니다.
Q: 음악과 함께 LED 조명을 어떻게 켜나요?
A: LED 뮤직 컨트롤러나 사운드 센서 모듈을 LED 스트립 조명에 연결하면 음악과 함께 LED 조명을 켤 수 있습니다. 센서는 음악을 듣고 동기화하며 그에 따라 켜거나 끕니다.
Q: 휴대폰으로 RGB LED 조명을 제어할 수 있나요?
답변: 예, Wi{0}}Fi와 통합되는 RGB LED 스트립 조명은 휴대폰을 사용하여 제어할 수 있습니다. 이를 통해 스마트폰을 통해 밝기 조절, 색상 변경, 조명 켜기/끄기가 가능합니다.
Q: LED 조명을 어떻게 자동화합니까?
A: 조명이 자동으로 켜지거나 꺼지는 타이머를 설정하여 LED 조명을 자동화할 수 있습니다. 게다가 모션 센서 기술이 적용된 LED 스트립은 사용자의 움직임을 따라가며 그에 따라 켜지거나 꺼집니다. 또한 LED 스트립을 주변의 빛 강도를 감지하고 자동으로 반응하는 광 센서와 통합할 수도 있습니다.
