설명
문의 보내기
제품 특징:
1. 음악 동기화 - 색상이 변하는 이 라이트 스트립은 음악과 동기화되어 수영장 옆에서 가족이나 친구와 함께 파티 분위기를 높일 수 있습니다. 빛은 음악의 리듬에 맞춰 춤을 춥니다.
2. 넓은 적용 범위 - 실내 침실, 거실, 지상 및 지상 수영장, 연못, 정원, 파티오 등 날씨나 물의 존재에 대한 걱정 없이 사용할 수 있습니다.
제품특정한:
| 입력 전압 | 220v |
| 그림 물감 | 2000K-10000K(맞춤형) |
| 증권 시세 표시기 | >90lm/w |
| 길이 | 5m/롤(맞춤형) |
| IP 수준 | IP20/IP65 |
| 일생 | 50000시간 |
| 입력 전압 | DC12V/24v |
| FPC 폭 | 10 밀리미터 |
상세 이미지:



용법


