설명
문의 보내기
제품 기능:
1. 밝기를 자유롭게 조정할 수 있습니다. 오랫동안 그것을 응시하지 마십시오. 그렇지 않으면 LED 밝기가 가장 밝을 때 눈부신 것입니다.
2. 세 개의 LED를 차단할 수 있으며, LED 스트립은 절단 된 후에도 여전히 작동합니다. 필요한 길이로 자릅니다.
3. 그들 (IP20, IP65)에는 뒷면에 3m의 접착 테이프가 있으며 책장, TV, 와인 캐비닛, 천장, 창턱에 쉽게 부착 할 수 있습니다. IP67은 뒷면에 접착제가 없습니다.
4. 빨간색, 녹색, 파란색, 시원한 흰색 (6000K-7000K). 꿈의 풀 컬러. 수백 개의 조명 효과에서 커튼 업/흐름 물/빗방울/점프 플래시 등.
제품사양:
| 힘 | 미터당 10W |
| IP 등급 | IP40 또는 IP65 방수 |
| 입력 전압 | 85-265V 또는 12/24V DC |
| 크리 | CRI>80 or CRI >95 |
| 빛나는 효능 | 110-120lm/w |
| 작업 온도 | -20도 ~ 50도 |
| 크기 | 5000*5mm, 너비 5mm |
| 색 온도 (CCT) | 3000K, 4000K, 5000K, 6000K, 빨간색, 파란색, 녹색, 노란색 |
| 주도의 | 240pcs 2835 LED, Epistar & Samsung |
| 재료 | PVC +LED |
| 빔 각도 | 120도 |
| 수명 | 50000 시간 |
| 보증 | 5 년 |
| 인증 | Tuv, CE, Rohs |
| 제어 | 원격 제어 |
자세한 이미지 :






용법:


