설명
문의 보내기
제품사양:
| LED 유형 | SMD2835 |
| 전압 | DC3-30V |
| 힘 | 3-60W/미터, 다른 사람은 사용자 정의 할 수 있습니다. |
| Qty를 주도했습니다 | 30-240led/meter, 다른 사람은 사용자 정의 할 수 있습니다. |
| IP 비율 | IP20/IP65/IP67/IP68 |
| 밝은 색 | WW/W/CW/R/B/Y/G. |
| 선택 과목 | 다이밍 또는 Wi -Fi 또는 Bluetooth 또는 USB |
| 포장 | 5m/롤 또는 10m/롤 또는 맞춤형 길이 |
| 다른 LED 유형 | smd5630/smd5730/smd5252/smd3014/smd4014/smd7020/smd8520 |
제품 키 기술

RGB LED 스트립 조명의 인상적인 기능은 간단한 버튼 프레스 또는 스마트 폰 앱의 탭으로 색상을 쉽게 변경하는 기능입니다. RGB 색상 모델을 사용하면 테마 나 장식을 향상시킬 수있는 끝없는 색상 조합을 생성 할 수 있습니다. 평화로운 저녁을위한 차분한 파란색을 원하거나 이벤트를 활성화하기 위해 활기찬 빨간색을 원하든,이 LED 스트립 조명은 요구 사항에 이상적입니다.
RGB LED 스트립 조명은 색상 변화 용량 외에도 엄청나게 다재다능하고 설정이 쉽습니다. 접착제 백업을 사용하면 스트립을 쉽게 벗겨 내고 깨끗하고 평평한 표면에 적용 할 수 있습니다. 이들은 캐비닛 아래, TV 뒤에 또는 계단 및 보도와 같은 장소의 악센트 조명에 적합합니다.

용법


RGB LED 스트립 라이트는 야외에서도 사용할 수 있습니다. 방수 디자인은 야외 용도에 적합하여 안뜰, 정원 또는 수영장 공간에 색상을 더할 수 있습니다. 저전압 작동은 젖은 환경에서 사용하기위한 안전을 보장합니다.
우리 회사
심천 Benwei 조명 기술 Co., 주식 회사
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd는 2010 년에 설립되었습니다.이 회사는 설계, R & D, 실내 및 실외 조명 제품의 생산 및 판매를 통합하는 전국 첨단 엔터프라이즈 엔터프라이즈 통합이며 OEM, ODM을 수행 할 수 있습니다.





