설명
문의 보내기
제품 특징:
1. 사용하기 쉬움 - 간단한 리모콘을 사용하여 RGB 스트립의 색상과 밝기를 쉽게 변경할 수 있습니다. 까다로운 컨트롤을 만지작거리거나 올바른 설정을 결정하느라 시간을 낭비할 필요가 없습니다.
2. 기분을 높이십시오. 리모컨으로 조정할 수 있는 RGB 스트립을 사용하면 어떤 상황에서도 이상적인 분위기나 분위기를 연출할 수 있습니다. 조용하고 조용한 환경이든 즐거운 환경이든 원하는 분위기에 맞게 조명의 색조와 강도를 변경할 수 있습니다.
제품특정한:
| 입력 전압 | DC24V |
| 힘 | 15W/M |
| 재료 | 이중 FPC |
| 그림 물감 | 2600K-6500K 및 RGBW(맞춤형) |
| LM | >90lm/w |
| 길이 | 5m/롤(맞춤형) |
| IP 수준 | IP20/IP65 |
| 일생 | 50000시간 |
상세 이미지:




용법


