설명
문의 보내기
제품 특징:
1. 20가지 색상 선택 20가지 색상과 8가지 조명 패턴 중에서 선택하여 조명의 밝기, 페이딩 또는 깜박임을 변경합니다.
2. 편리한 컨트롤러 덕분에 언제든지 아름다운 조명을 즐길 수 있습니다.
3. 절단 및 연결 절단 표시를 따라 있는 3개의 LED마다 다색 LED 스트립 조명을 손상 없이 절단할 수 있습니다.
제품특정한:
| 입력 전압 | 220v |
| 그림 물감 | 2000K-10000K(맞춤형) |
| LM | >90lm/w |
| 길이 | 5m/롤(맞춤형) |
| IP 수준 | IP20/IP65 |
| 일생 | 50000시간 |
| 입력 전압 | DC12V/24v |
| FPC 폭 | 10MM |
상세 이미지:



용법


