설명
문의 보내기
제품사양:
| 힘 | 7W (사용자 정의 가능) |
| LED 수량 | 60 |
| 색상 | 빨간색, 녹색, 파란색 |
| 패키지 | 롤당 50m 또는 100m |
| 방수복 | IP67 |
| 보증 | 일반적으로 2 년은 5 년을 제공 할 수 있습니다 |
| 응용 프로그램 | 건축, 상업, 주거 |
| PCB 크기 | 5000*10mm 2 oz |
제품 키 기술

특징:
방수 저전압 라이트 스트립의 주목할만한 특성은 야외 조건을 견딜 수있는 용량입니다. 이 스트립은 비, 눈, 열 및 습도를 견딜 수 있도록 제작되어 비바람에 견딜 수 있도록하여 야외 환경에 이상적입니다. 이를 통해 조명의 잠재적 손상에 대한 우려없이 연중 아름답게 조명 된 야외 공간을 맛볼 수 있습니다.
방수 일뿐 만 아니라 저전압 라이트 스트립은 에너지 효율적이고 설치가 간단합니다. 이 조명은 저전압 기술을 사용하여 전기 소비가 줄어들면서 밝고 생생한 조명을 제공합니다. 설치 프로세스는 명확하고 복잡하지 않으므로 개별 요구 사항을 충족시키기 위해 야외 조명 설계를 쉽게 조정할 수 있습니다.

용법


우리 회사
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd는 2010 년에 설립되었습니다.이 회사는 설계, R & D, 실내 및 실외 조명 제품의 생산 및 판매를 통합하는 전국 첨단 엔터프라이즈 엔터프라이즈 통합이며 OEM, ODM을 수행 할 수 있습니다.





