제품 기능:
1. 타겟팅 조명 : 36도 빔 각도 로이 트랙 조명은 집중적이고 정확한 조명 효과를 제공하여 공간 내의 특정 영역이나 물체를 강조하기에 적합합니다.
2. 다재다능한 디자인 : 트랙 라이트는 놀라운 유연성을 제공하며 36도 빔 각도는 조명 환경을 사용자 정의하는 능력을 향상시킵니다. 조명 각도를 쉽게 수정하여 원하는 위치에 정확히 일루미네이션을 정확히 찾아냅니다.
3.
4. 세련된 디자인 :이 트랙 라이트는 다양한 현대적이고 우아한 스타일로 제공되므로 모든 공간의 미학을 향상시킬 수 있습니다. 그들은 다양한 내부 스타일과 미학을 향상시킵니다.
제품사양:
| 힘 | 10W/20W/30W/40W/50W |
| 빔 각도 | 30,45 학위 |
| 색 온도 (CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| 빛나는 효과 (LM/W) | 120lm/w, 140lm/w, 160lm/w |
| 컬러 렌더링 인덱스 (RA) | >80 or >95 |
| pf | >0.90 |
| Dimmer를 지원하십시오 | Triac Dimmable 또는 0-10V Dimmable |
| 재료 | 알루미늄+플라스틱 |
| 입력 전압 (V) | 85-265V AC, 100-347 AC, 12V DC, 24V DC, 48V DC |
| 수명 (시간) | 50000 |
| 보증 | 5 세 |
| LED 칩 | SMD 2835 LED, Epistar, Samsung |
| 씌우다 | 흰색과 검은 색 |
자세한 이미지 :



용법:



1. 소매 공간 : 소매 환경에서는 36도 빔 각도가 특징 인 트랙 라이트가 자주 사용하여 제품을 강조하고 초점을 설정하며 매장의 특정 섹션에 관심을 끌기 위해 사용됩니다. 상품은주의를 끌고 호소를 극대화하기 위해 쉽게 강조 할 수 있습니다.
2. Art Galleries :이 트랙 라이트가 제공하는 대상 및 정제 조명은 갤러리와 박물관의 작품을 선보이는 데 적합합니다. 조정 가능한 각도를 사용하면 복잡한 세부 사항과 질감을 쉽게 보여줄 수 있습니다.
3. 환대 설정 : 레스토랑, 호텔 및 다양한 환대 환경은 36도 빔 각도가 특징 인 트랙 조명의 적응 가능한 특성으로 분위기를 향상시킬 수 있습니다. 이 조명은 분위기를 설정하고 건축 세부 사항을 강조하며 손님에게 매력적인 분위기를 조성하는 데 적합합니다.
4. 주거용 공간 : 멋진 가구를 강조하거나 따뜻한 독서 코너를 만들거나 소중한 아이템을 전시하려면이 트랙 조명은 집에 완벽한 향상입니다. 다재다능한 디자인은 방 안에있는 다양한 공간을 완벽하게 강조 할 수 있습니다.
FAQ :
1. 당신이 제조업체 또는 거래 회사라면?
우리는 전문 LED 조명 제조업체이며 주요 품목은 LED 태양 광, LED 야외 조명 및 LED 실내 조명입니다.
2. 닭고기 쿠프 타이머를위한 최소 주문 수량은 얼마입니까?
최소 수량이 없으며 수량을 살 수 있습니다. 그러나 수는 거의 없지만 단가는 조금 더 높아질 것입니다.
3. 우리 자신의 시장 위치가 있다면 지원을받을 수 있습니까?
시장 수요에 대한 귀하의 자세한 마음을 알려주십시오. 귀하를위한 최상의 솔루션을 찾기 위해 귀하를위한 유용한 제안을 논의하고 제안 할 것입니다.
4. 어떤 색 온도를 사용할 수 있습니까?
3000-6500K는 모두 사용할 수 있습니다 . 3000-3500 k 따뜻한 흰색, 4000-4500K 자연 흰색, 6000-6500k 쿨 화이트.
