제품 설명
LED 트랙 조명은 LED를 사용하는 전기 트랙의 움직이는 램프입니다. 여기에는 두 부분이 있습니다.
트랙: 전기를 공급하고 조명을 전송하는 내부 도체가 있는 금속 스트립입니다. 매립형 또는 표면 장착형-으로 천장이나 벽에 설치할 수 있습니다.
램프 헤드: 다양한 조명을 위해 트랙에서 슬라이드, 비틀기, 기울일 수 있습니다.
트랙에는 다음이 포함되는 경우가 많습니다.
세 가지 트랙이 있는 시스템: 가장 일반적이고 가장 널리 퍼져 있습니다.
자기 트랙: 현대적이고 대중적이며 자기 인력에 의해 장착 및 구동되므로 라이트 헤드 제거 및 배치가 쉽습니다. 고급 시장에서 인기를 얻고 있습니다.-

제품사양
| 힘 | 10W 12W 15W 20W 30W |
| 입력 전압 | AC85-265V |
| CCT | 3000K/ 4000K/ 5000K/ 6000K |
| 주택 | 검정 또는 흰색 사용 가능 |
| LED 칩 | 10W 12W 15W 20W 30W LED 옥수수 속 |
| 수명(시간) | 50000 |
| 발광 효율 | 140-160lm/w |
| IP | 40 |
| PF | >0.90 |
| 밝기 조절 가능 | 예 |
| 애플리케이션 | 레지던스/사무실/박물관/갤러리/소매점/쇼룸 |
| 보증 | 5년 |
제품 드꼬리
설치시 주의사항
사전 계획 : 개량 초기 단계에서 선로의 설치 위치와 길이를 결정하고 전력선을 확보합니다.
전원 연결: 트랙은 "전원 커넥터"(트랙 조인트라고도 함)를 통해 가정용 전선에 연결되어야 하며 천장 내에 숨겨야 합니다.
트랙 고정: 트랙이 단단히 설치되고 직선인지 확인하십시오.
안전 제일: 설치 전 반드시 전원을 차단하고 전문 전기 기술자에게 의뢰하세요.
LED 트랙 조명은 기능성, 장식 및 유연성을 결합한 현대적인 조명 솔루션을 나타냅니다. 한 위치에 고정되어 있는 기존 조명기구의 한계를 깨고, 빛과 그림자를 원하는 대로 자유롭게 형성할 수 있습니다. 독립형 조명 디자인을 구현하고 특정 영역을 강조하는 데 이상적인 선택입니다.-




제품응용
상업 공간: 의류, 보석, 갤러리, 박물관, 전시장. 이곳에서는 상품과 예술품을 전시합니다.
집에서의 조명:
거실: 주 광원 대신 벽 세척 조명을 사용하여 벽과 그림을 조명하여 분위기를 조성합니다.
레스토랑: 조명이 있는 식탁.
주방: 캐비닛 아래 작업대 조명.
서재/복도: 지역 조명과 장식을 제공합니다.

우리 회사


