제품특징:
1. 45도 LED 트랙 조명은 주로 적응성이 뛰어납니다. 이러한 종류의 조명을 기울이고 회전시켜 가장 필요한 곳으로 빔을 비출 수 있습니다. 이는 건축 세부 사항이나 예술 작품을 포함한 특정 공간 특성을 강조하는 데 탁월한 선택입니다.
2. 45도 LED 트랙 조명은 에너지 효율성도 자랑합니다. 기존 백열등보다 훨씬 적은 에너지를 사용하는 LED 전구는 환경에 미치는 영향을 줄이고 비용을 절감하는 데 도움이 될 수 있습니다.
제품사양:
| 힘 | 10W/20W/30W/40W/50W |
| 빔 각도 | 30,45도 |
| 색온도(CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| 발광효율(LM/W) | 120LM/W, 140LM/W, 160LM/W |
| 연색지수(Ra) | >80 or >95 |
| PF | >0.90 |
| 조광기 지원 | 트라이액 조광 가능 또는 0-10V 조광 가능 |
| 재료 | 알루미늄+플라스틱 |
| 입력전압(V) | 85-265V AC,100-347 AC, 12V DC, 24V DC, 48V DC |
| 수명(시간) | 50000 |
| 보증 | 5년 |
| LED 칩 | SMD 2835 LED, 에피스타, 삼성 |
| 씌우다 | 화이트 컬러와 블랙 컬러 |
상세 이미지:



용법:



거의 무한한 가능성이 있습니다. 소매 환경에는 품목을 강조하고 소비자에게 친근한 환경을 제공하기 위해 이러한 조명이 포함되는 경우가 많습니다. 특히 거실, 주방 및 기타 공간의 액센트 조명을 위한 주택에서는 환상적인 선택이 될 수도 있습니다. 적응성이 뛰어나 조명을 전시 중인 특정 작품에 맞게 맞춤화해야 하는 갤러리와 박물관에서 사용하기에 적합합니다.
FAQ:
1. 당신이 제조사이거나 무역회사라면?
우리는 전문 LED 조명 제조업체이며 주요 품목은 LED 태양광 조명, LED 실외 조명 및 LED 실내 조명입니다.
2. 타이머가 있는 닭장용 조명의 최소 주문 수량은 얼마입니까?
최소 수량은 없으며 원하는 수량만큼 구매하실 수 있습니다. 그러나 숫자가 적으면 단가가 조금 더 높아질 것입니다.
3. 우리 자신의 시장 지위가 있다면 지원을 받을 수 있나요?
귀하의 시장 수요에 대한 귀하의 상세한 생각을 알려주십시오. 귀하에게 가장 적합한 솔루션을 찾을 수 있도록 유용한 제안을 논의하고 제안하겠습니다.
