설명
문의 보내기
제품 특징:
1. 독특한 조명 경험을 디자인하는 데 이상적인 현대식 조명 시스템은 48V 트랙 조명입니다. 적응성, 효율성 및 수명으로 인해 많은 디자이너와 주택 소유자가 좋아합니다.
2. 이 조명 설정은 트랙과 트랙을 따라 배치할 수 있는 쉽게 이동할 수 있는 여러 광원으로 구성됩니다. 이를 통해 변화하는 조명 요구 사항에 맞게 쉽게 조정할 수 있는 조명 계획을 설계할 수 있습니다.
제품특정한:
| 와트수 | 15W 18W 20W |
| 항목 형식 | LED 트랙 조명 |
| 힘 | 12W/20W/30W/40W |
| 입력전압(V) | AC160-265V |
| LED 광원 | 옥수수 속 |
| CRI (Ra>) | 80 |
| 작동 온도 | -20 ~ +50 |
| 램프 본체 재질 | 알류미늄 |
| 색온도(CCT) | 따뜻한 흰색/차가운 흰색/자연스러운 흰색 |
| 보증 | 5 년 |
상세 이미지:



용법



