설명
문의 보내기
특징:
1. 전시용 트랙등은 뛰어난 에너지 효율을 자랑하며, 에너지 비용을 최소화하면서 밝은 조명을 제공합니다.
2. 다재다능한 트랙 시스템을 갖춘 이 조명 기구를 사용하면 쉽게 사용자 정의하고 조정할 수 있어 모든 전시 공간에 완벽한 조명 구성표를 만들 수 있습니다.
3. 전시용 트랙 조명의 매끄럽고 현대적인 디자인은 세련미와 스타일을 더해 전시회의 전반적인 미학을 향상시킵니다.
사양:
| 힘 | 10W 12W 15W 20W 30W |
| 입력 전압 | AC85-265V |
| CCT | 3000K/4000K/5000K/6000K |
| 주택 | 검정 또는 흰색 사용 가능 |
| LED 칩 | 10W 12W 15W 20W 30W LED 옥수수 속 |
| 수명 | 5000 |
| 발광 효율 | 140-160lm/w |
| IP | 40 |
| PF | >0.90 |
| 밝기 조절 가능 | 예 |
| 애플리케이션 | 거주지/사무실/박물관/갤러리/소매점 |
| 보증 | 5년 |
상세 이미지:



사용법:


전시 트랙 조명을 사용하여 정밀하고 스타일 있게 전시를 조명하십시오.
회사 소개:
심천 Benwei 조명 기술 유한 회사
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd는 LED 조명 제품을 포함한 첨단 기술 제품을 설계, 개발, 제조 및 판매하는-잘 알려진 회사입니다. 우리가 일하는 공장은 2010년에 문을 열었으며 심천에 있습니다.
우리의 주소
중국 선전 룽화구 화롄 커뮤니티 허베이 공업 단지 5층 3층

포장 및 배달:

