
특징
1) 설치가 용이함: 간단하고 직관적인 디자인으로 이 트랙 조명은 설치가 쉽고 전문가의 도움 없이 스스로 할 수 있습니다.
2) 유연한 지향성 조명: 조절 가능한 헤드 덕분에 필요한 곳 어디든 조명을 비출 수 있으므로 집중 조명이 필수적인 영역에서 사용하기에 적합합니다.
3) 에너지 효율적: 이 트랙 조명은 에너지 효율적이며 너무 많은 에너지를 소비하지 않고 밝은 빛을 제공하여 전기 요금을 절약하는 데 도움이 됩니다.
4) 내구성 및 오래 지속: 고품질 재료로 제작된 이 트랙 조명은 내구성이 뛰어나고 오래 지속되므로 비용 대비 최고의 가치를 얻을 수 있습니다.
사양
| 주택 자재 | 알류미늄 |
| 크기 | Φ90xL108mm |
| 하우징 색상 | 검정, 흰색 |
| LED 칩 | 시티즌 / 에피스타 |
| 루멘 | 2400-2500작품 |
| 켈빈 | 2700K/3500K/3000K/4000K/5000K/6000K |
| CRI | 80+ / 90+ / 97+ |
| 발광 효율 | 90-100lm/W |
| 빔 각도 | 15도 / 24도 / 38도 / 60도 |
| 조절할 수 있는 | 연속 350도 회전 및 90도 피벗 |
| 와트수 | 20W |
| 전압 | AC{0}}V 50/60Hz |
| 디밍 | 비, DALI, 트라이악 |
| 드라이버 브랜드 | 오스람 / 파워기어 / 글로벌 / 필립스 |
| 트랙 어댑터 | 4선 3상 / 3선 1상 |
| 보증 | 5 년 |
자세한 내용은





자주하는 질문:
1) 이 트랙 조명은 어떤 유형의 전구를 사용합니까?
이 트랙 조명은 시중에서 쉽게 구할 수 있고 필요할 때 쉽게 교체할 수 있는 GU10 전구를 사용합니다.
2) 이 트랙라이트에 필요한 전압은 얼마입니까?
이 트랙 조명은 220-240V 전압에서 작동하며 대부분의 전기 시스템과 호환됩니다.
3) 이 트랙 조명은 실외 사용에 적합합니까?
아니요, 이 트랙 조명은 실내용으로만 설계되었으며 실외 또는 습한 환경에는 적합하지 않습니다.
4) 이 트랙라이트를 어떻게 청소하나요?
이 트랙 조명을 청소하려면 마른 천이나 약간 젖은 천을 사용하여 표면을 닦아내기만 하면 됩니다. 마감재를 손상시킬 수 있는 강한 화학 물질이나 연마재를 사용하지 마십시오.
