설명
문의 보내기
제품 특징:
1. 기존 조명에 비해 LED 조명은 에너지를 최대 80%까지 절약할 수 있습니다. 또한 수명이 길어 유지 관리 비용이 적게 듭니다. 천장이 높은 방에서 문제가 될 수 있는 열 축적도 LED 조명에서는 문제가 되지 않습니다.
2. LED 트랙 조명을 다양하게 맞춤 설정할 수 있습니다. 다양한 색상과 강도로 장소의 특정 요구 사항을 충족하도록 맞춤 설정할 수 있습니다. 또한 개별 지역이나 방 전체를 밝게 하여 유연성을 높이는 데 사용할 수도 있습니다.
제품특정한:
| 힘 | 10W 12W 15W 20W |
| 기본 드라이버 입력 전압 | AC85-265V |
| CCT | 3000K/4000K/5000K/6000K |
| 수명 | 50000시간 |
| 빛나는 굴뚝 | 100-120영화/주 |
| 기능 | 눈부심 방지/소형/고휘도 |
| 설치 모드 | 철로가 설치됨 |
| 애플리케이션 | 레지던스/사무실/박물관/갤러리/소매점/쇼룸 |
| 보증 | 5 년 |
상세 이미지:



용법



