설명
문의 보내기
제품 특징:
1. 3000K, 4000K, 5000K 색온도를 갖춘 단일 조명기구와 4개의 50W 할로겐 전구를 대체하는 30W LED 트랙 조명. 전구는 COB(칩 온 보드)에 통합되어 있으므로 변경할 수 없습니다.
2. 라이트 헤드의 경우 90도, 메인 브래킷의 경우 330도 회전할 수 있는 4개의 회전 트랙 헤드는 필요한 곳에 직접 조명과 집중 조명을 제공합니다.
3. 깜박임이 없고 10%에서 100%까지 부드러운 조광. 대부분의 Leviton 및 Lutron 조광기에 적합합니다(조광기 목록 참조).
제품특정한:
| 재료 | 알루미늄 합금 |
| 와트수 | 5W 7W 10W 15W 20W 30W |
| 전압 | 100-265v; 24V DC/48V DC |
| CRI (Ra>) | 80라 90라 |
| 루멘스 | 140lm/w; 160lm/w |
| 색온도 | 3000k 4000k 5000k 6000k |
| 어그(UGR) | <19 |
| 색상 | 검정, 흰색 |
| 보증 | 5 년 |
상세 이미지:



용법



