설명
문의 보내기
특징:
- 따뜻한 흰색 복도 트랙 램프는 주변 환경을 따뜻하고 매력적인 조명으로 만들어줍니다.
- 이 트랙 램프는 매끄럽고 현대적인 디자인으로 어떤 복도에도 우아함과 세련미를 선사합니다.
- LED 전구는 에너지 효율적이고 요구 사항에 맞는 충분한 조명을 제공하며 오래 지속되고 신뢰할 수 있는 성능을 보장합니다.-
사양:
| 힘 | 10W 12W 15W |
| 입력 전압 | AC85-265V |
| CCT | 3000K/ 4000K/ 5000K/ 6000K |
| 주택 | 검정 또는 흰색 사용 가능 |
| LED 칩 | 10W 12W 15W 20W 30W LED 옥수수 속 |
| 수명 | 5000 |
| 발광 효율 | 140-160lm/w |
| IP | 40 |
| PF | >0.90 |
| 밝기 조절 가능 | 예 |
| 애플리케이션 | 거주지/사무실/박물관/갤러리/소매점 |
| 보증 | 5년 |
상세 이미지:



사용법:


따뜻하고 매력적인 조명으로 복도를 밝혀 아늑한 분위기를 조성해보세요.
회사 소개:
심천 Benwei 조명 기술 유한 회사
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd는 LED 조명 제품을 포함한 첨단 기술 제품을 설계, 개발, 제조 및 판매하는-잘 알려진 회사입니다. 우리가 일하는 공장은 2010년에 문을 열었으며 심천에 있습니다.
우리의 주소
중국 선전 룽화구 화롄 커뮤니티 허베이 공업 단지 5층 3층

포장 및 배달:

