설명
문의 보내기
제품 기능 :
1. 방진 및 방수, 실외 환경에 이상적입니다.
2. 매우 탄력적이며 환경 영향에 저항합니다.
3. 밝은 조명은 좋은 조명 효과로 생성 될 수 있습니다.
사양:
| 힘 | 9W 12W 18W 23W 36W 40W |
| 입력 전압 | AC85-265V, 100-277V AC |
| 색 온도 | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| 빔 각도 | 180도 |
| 튜브 재료 | 알루미늄 바디+ PC 커버 |
| 램프베이스 | G13 |
| 씌우다 | 유백색과 명확한 덮개 |
| 크리 | >80 |
| LED 칩 | 에피스타 2835 |
| 보증 | 5 년 |
| 수명 | 50000 시간 |
| pf | >0.90 |
| 방수복 | IP65 |
자세한 내용 :



용법:


방진 및 수분 저항성 인 공장 워크숍은 어셈블리 라인 및 가공과 같은 설정에 적합합니다.
창고 또는 물류 센터의 고려 조명 : 먼지가 많거나 습한 저장 환경에 이상적입니다.
