소개

3{0}}프루프 조명은 방수, 방진, 부식 방지의 세 가지 특성을 갖는 조명 기구입니다.- 세-프루프 램프는 세-프루프 양초라고도 합니다. 이러한 조명기구는 오늘날 존재하는 가혹한 환경에 대처하기 위해 공장에서 자주 활용됩니다.
제품특징
1. 충격- 저항성: 이 Triproof 라이트는 충격 저항 기능을 갖추고 있어 우발적인 낙하 및 혹독한 기상 조건을 견딜 수 있습니다.
2. 쉬운 설치: 이 Triproof Light는 다양한 쉬운 설치 옵션을 제공하므로 개인 취향에 따라 표면 장착 또는 서스펜션을 선택할 수 있습니다.

제품사양
| 힘 | 9W 12W 18W 23W 36W 40W |
| 입력 전압 | AC85-265V, 100-277V AC |
| 색온도 | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| 광속 | 120LM/W, 140LM/W, 160LM/W |
| 빔 각도 | 180도 |
| 튜브 재료 | 알루미늄 본체+ PC 커버 |
| 램프 베이스 | G13 |
| 크기 | 60CM 120CM 150CM |
| 씌우다 | 밀키하고 투명한 커버 |
| CRI | >80 |
| LED 칩 | 에피스타 2835 |
| 보증 | 5년 |
| 수명 | 50000시간 |
| PF | >0.90 |
| 방수복 | IP65 |
용법

일반적으로 가장 일반적인 적용 환경은 발전소, 제철소, 석유화학 시설, 선박 및 기타 장소에서 찾아볼 수 있습니다. 부식성이 매우 높고, 먼지가 많으며, 비에 노출되는 상황에서 산업용 조명에 대한 요구 사항이 적용되는 현장입니다.
우리 회사
첨단 기술 제품의 설계, 개발, 생산 및 판매는 모두 LED 조명 전문 제조업체인 Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd.에서 통합되었습니다.

FAQ
Q: LED 조명 주문을 진행하는 방법은 무엇입니까?
A: 먼저 귀하의 요구 사항이나 응용 프로그램을 알려주십시오. 둘째, 귀하의 요구 사항이나 제안에 따라 견적을 제시합니다. 셋째, 고객은 샘플을 확인하고 정식 주문을 위해 보증금을 입금합니다. 넷째, 생산을 준비합니다.
Q: LED 조명의 최소 주문 수량은 얼마입니까?
A: 우리의 MOQ는 2입니다.
