설명
문의 보내기

특징
60cm LED 3색-Proof 배튼 조명은 3색-기능 및 다중{3}}전원 기능을 갖추고 있습니다(장치의 3색 스위치 및 전원 설정 스위치를 밀어서 설치하기 전에 기본 색온도 및 기본 전원 설정을 설정합니다.) 이 3중{6}}Proof 배튼은 충격, 부식 및 내후성 본체를 갖추고 있습니다. 방수 밀봉을 위한 금속 잠금 클립이 함께 제공됩니다. 이로 인해 배튼은 실내 및 실외 적용에 적합합니다.
사양
| 입력 전압 | AC100-277Vac 50hz/60hz |
| 전력(와트) | 20W |
| 제품크기(mm) | 2피트(600mm) |
| 색온도 | 따뜻한 흰색(3000K-4500K), 순수한 흰색(5000K-5500K), 차가운 흰색(6000K-6500K) |
| RGB | RGB 선택 사항 |
| 광속(lm) | 140LM/W±10% |
| CRI(라) | >85 |
| 수명 | 50000시간 이상 |
| 빔 각도 | 120도 |
| 재료 | 알루미늄 + PC |
| 작동 온도 | -20도 ~40도 |
| IP | IP66 |
자세한 내용







응용

우리 회사
심천 Benwei 조명 기술 유한 회사
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd는 하이-기술 제품의 설계, 개발, 생산 및 판매를 포괄하는 LED 조명 제품의 유명한 제조업체입니다. 저희 공장은 2010년에 설립되었으며 심천에 위치하고 있습니다.
주소
중국 심천 룽화구 화롄 커뮤니티 허베이 공업 단지 5층 3층
이메일


