설명
문의 보내기

특징
- PC 하우징 및 PC 커버
- 스테인레스 스틸 클립
- 실리콘 주변 개스킷
- 교체 가능한 LED 스트립
- 절연형 LED 드라이버
- 유지관리 용이
- IP66
사양
| 볼트 | AC100-277V |
|---|---|
| 운전사 | 내부 |
| 최소 작동 온도 | -40도 |
| 최대 작동 온도 | 60도 |
| 디밍 | 밝기 조절 가능 0-10V |
| 통합 모션 센서 | 아니요 |
| 켈빈 | 4000K |
| 중국국제방송 | >70 |
| 빔 각도 | 120도 |
자세한 내용









응용


우리 회사
심천 Benwei 조명 기술 유한 회사
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd는 하이-기술 제품의 설계, 개발, 생산 및 판매를 포괄하는 LED 조명 제품의 유명한 제조업체입니다. 저희 공장은 2010년에 설립되었으며 심천에 위치하고 있습니다.
주소
중국 선전 룽화구 화롄 커뮤니티 허베이 공업 단지 5층 3층
이메일


