설명
문의 보내기

제품 설명
1. 선택적인 가벼운 효험 & CCT의 고품질 SMD 2835 칩
2. 2G11 베이스의 싱글 엔드 입력, 깜박거리는 IC 드라이버 없음
3. 높은 전송 투명 유리/프로스트 PC 커버, 항공 우주 알루미늄 바디에 장착
4. 내부 드라이버 내장, 안정기에서 회로 해제
5.30,000시간의 수명. 2년 보증
| 입력 전압 | 85-265V |
| 전력 소비 | 24W |
| 색상 | 일광 6000K, 쿨 화이트 4000K, 웜 화이트 3000K |
| 색온도 | 6000k, 4000k, 3000k |
| 수명 | >50,000시간 |
| 작동 온도 | -10도에서 +45도 |
| 보관 온도 | -10도에서 +65도 |
| 루멘 | 1800lm, 1710lm, 1620lm |
| 인증 | CE, RoHS, FCC, WEEE |
| 빔 각도 | 120도 |
| LED 칩 전류 | 18-19mA |
| CRI | >80 |
더 많은 사진:




애플리케이션

FAQ
1. 2G11 LED 램프란?
A: 2G11 LED 램프는 2G11 소켓을 사용하는 고정 장치에 맞도록 설계된 LED 조명 유형입니다. 이 램프는 기존의 형광 램프에 비해 높은 에너지 효율과 오래 지속되는 성능을 제공합니다.
2. 24w LED PLL 2G11 램프는 몇 와트를 사용합니까?
A: 24w LED PLL 2G11 램프는 24와트의 전력을 사용합니다.
3. 24w LED PLL 2G11 램프의 일반적인 수명은 얼마입니까?
A: 24w LED PLL 2G11 램프의 일반적인 수명은 램프의 품질과 사용 조건에 따라 최대 50000시간입니다.
