제품사양:
| 힘 | 9W / 10W / 18W / 20W / 23W / 25W |
| 크기 | 60cm/2ft, 120cm/4ft, 150cm/5ft, |
| 빔 각도 | 120-180 학위 |
| 컬러 렌더링 인덱스 (RA) | >83 or >90 |
| 색 온도 | 3000K-6000K |
| pf | >0.90 |
| Dimmer를 지원하십시오 | Triac Dimmable 또는 0-10V Dimmable |
| 깜박임 무료 | 깜박임이 없습니다 |
| 재료 | 알루미늄 바디+ PC 커버 |
| 입력 전압 (V) | 85-265V AC, 100-277 AC, 12V DC, 24V DC, 48V DC |
| 수명 (시간) | 50000 시간 |
| 보증 | 5 세 |
| 램프베이스 | G13 |
제품 설명

특징:
1. G13 LED 튜브 램프는 부드러운 밤을위한 따뜻하고 환영하는 분위기를 설정하거나 집중된 작업을 위해 활기차고 자극적 인 조명을 전달하는 데 이상적입니다.
2.이 LED 튜브 램프는 CCT 조정 가능한 기능과 놀라운 에너지 효율과 연장 된 수명을 자랑합니다.
3. 수명이 최대 50,000 시간에 도달하면이 G13 LED 튜브 램프는 수년간의 신뢰할 수 있고 일관된 조명을 보장합니다.


용법

조절 가능한 CCT가 장착 된 G13 LED 튜브 램프는 다양한 응용 분야에 적합합니다. 이 다목적 조명 솔루션은 사무실, 회의실, 소매 공간 및 레스토랑을 포함한 광범위한 환경을 향상시킬 수 있습니다. 따뜻한 흰색 조명으로 시설에서 친근한 분위기를 조성하거나 시원한 흰색 조명으로 작업 공간에 생산성을 높이고 집중하십시오.
우리 회사
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd는 2010 년에 설립되었습니다.이 회사는 설계, R & D, 실내 및 실외 조명 제품의 생산 및 판매를 통합하는 전국 첨단 엔터프라이즈 엔터프라이즈 통합이며 OEM, ODM을 수행 할 수 있습니다.
또한 전문 조명 솔루션 및 기타 통합 서비스를 제공합니다. Benwei는 고객과 함께 일하기 위해 철학 "품질 우선"을 주장하며, 고객은 유럽, 미국, 아시아, 호주, 남아프리카 및 기타 국가를 다루며 조명 시장에서 주요 위치를 차지했으며 고객의 신뢰를 얻었습니다.

FAQ
Q : 품질을 어떻게 보장합니까?
A : 우리는 세 가지 QC 프로세스를받습니다. 1. 원료; 3. QC 테스트 12 시간 후에 하나씩 테스트.
Q : 보증 시간에 우리 측면에서 품질 문제가있는 경우 어떻게해야합니까?
A : 먼저, 사진이나 비디오를 증거로 찍고 우리에게 보내십시오. 우리는 새로운 것을 무료로 대체 할 것입니다.
Q : OEM 또는 ODM이 허용됩니까?
A : 그렇습니다. 우리는 OEM & ODM, Light On Light 또는 패키지를 사용할 수 있습니다. 둘 다 사용할 수 있습니다.
