제품 특징:
1. 에너지 절약, 환경 보호
2. 빠른 대응과 안전함
3. 완벽한 장인정신, 기술, 현대적인 디자인, 고품질 소재.
제품사양:
| 힘 | 10W/12W/16W/28W/32W/40W/72W |
| 크기 | 30cm,60cm,120cm,150cm,240cm,1피트,2피트,4피트,5피트 8피트 |
| 빔 각도 | 270도 |
| 색온도(CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| 광효율(LM/W) | 120LM/W, 140LM/W, 160LM/W |
| 연색지수(Ra) | >80 or >95 |
| 피에프에이 | >0.90 |
| 디머 지원 | Triac 디밍 가능 또는 0-10V 디밍 가능 |
| 재료 | 알루미늄 바디 + PC 커버 |
| 입력 전압(V) | 85-265V AC,100-347} AC,12V DC, 24V DC, 48V DC |
| 수명(시간) | 50000 |
| 보증 | 5년 |
| LED 칩 | SMD 2835 LED, 에피스타, 삼성 |
| 씌우다 | 밀키/프로스트 및 투명 커버 |
| 특징 | V자 모양 |
| 종범 | 미국 또는 EU 플러그, 클립, 나사, 연결 케이블 포함 |
자세한 이미지:




먼저 IP44 인증을 자세히 살펴보겠습니다. IP 코드는 "침투 보호"를 의미하며 고체 및 액체의 침입에 대한 보호 수준을 나타냅니다. IP44 T8 LED 튜브 조명은 IP44 등급으로 인증되었으며, 이는 모든 방향에서 튀는 물을 견딜 수 있고 직경이 1mm 이상인 고체 물체로부터 보호됨을 의미합니다. 따라서 주차장, 차고 및 야외 공간과 같이 습하거나 젖은 환경에서 사용하기에 이상적입니다.
T8 LED 튜브 조명에 사용된 LED 기술은 기존 형광등보다 전기를 덜 사용합니다. 이 기술의 이점 중 하나는 에너지 효율이 매우 높고 수명이 길다는 것입니다. T8 LED 튜브 조명은 최대 50,000시간까지 지속되며 이는 형광등보다 훨씬 깁니다. 즉, 전기 요금을 절약할 수 있을 뿐만 아니라 자주 교체할 필요가 없으므로 장기적으로도 비용을 절약할 수 있습니다.
용법:


이 제품은 균일하게 분배되는 고품질의 균일한 빛을 생성하므로 공장, 창고, 소매점을 포함한 더 큰 공간을 비추는 데 적합합니다. T8 LED 튜브 조명은 또한 깜박임이 없어 눈에 편안하고 피로감을 줄여줍니다.
포장 및 배송:

