제품특징:
1. 이 최첨단 LED 조명은 신체의 자연스러운 수면주기를 방해하고 두통, 현기증, 피로 등 다양한 건강 문제를 유발하는 것으로 알려진 블루라이트를 방출하지 않는다는 점에서 돋보입니다.
2. 본 제품은 에너지 소비량을 최대 50%까지 절감할 수 있는 탁월한 에너지 효율성을 자랑합니다.
3. 기업과 가정 모두 에너지 비용을 절감하는 동시에 탄소 배출량도 최소화할 수 있습니다.
제품사양:
| 힘 | 9W / 10W / 18W / 20W / 23W / 25W |
| 크기 | 60cm/2피트, 120cm/4피트, 150cm/5피트, |
| 빔 각도 | 120-180도 |
| 파장 | 500nm 미만의 파장 없음(UV 없음, 청색광 없음) |
| 연색지수(Ra) | >83 or >90 |
| 색온도 | 1800-2000K, 2700-3200K |
| PF | >0.90 |
| 조광기 지원 | 트라이액 조광 가능 또는 0-10V 조광 가능 |
| 깜박임 없음 | 깜박임 없음 |
| 재료 | 알루미늄 본체+ PC 커버 |
| 입력전압(V) | 85-265V AC,100-277 AC, 12V DC, 24V DC, 48V DC |
| 수명(시간) | 50000시간 |
| 보증 | 5년 |
| 씌우다 | 노란색 표지 |
| 램프 베이스 | G13 |
상세 이미지:





블루라이트 노출 제거의 이점을 알아보세요. 다양한 T8 LED 튜브 조명을 사용할 수 있습니다. 먼저, 물체의 시각적 선명도를 높이는 우수한 조명을 제공하여 생산성, 정밀도 및 성능을 높입니다. 또한 다양한 건강 문제와 관련된 블루라이트 노출을 최소화하여 보다 건강하고 안전한 환경을 조성합니다. 궁극적으로 에너지 효율성을 제공하여 탄소 배출량을 최소화하고 지속 가능한 미래를 지원하는 동시에 에너지 비용을 줄일 수 있습니다.
용법:

블루라이트가 없는 T8 LED 튜브 조명은 사무실, 강의실, 병원, 의료 시설, 주거 공간 등 다양한 환경에 적합합니다. 이러한 도구는 독서, 공부, 컴퓨터 작업 등 집중 집중이 필요한 환경에서 매우 귀중한 것으로 입증되었습니다. 의료 환경에서 이러한 조명은 병실, 대기실 및 관리 사무실에 이상적이며 건강 합병증의 위험을 효과적으로 최소화합니다.
포장 및 배송:

FAQ:
1. 귀하는 무역 회사 또는 제조업체입니까?
LED 조명의 유능한 생산업체로서 당사는 주로 태양광, 실외 및 실내의 세 가지 유형의 LED 조명을 제공합니다.
2. 타이머가 있는 닭장 조명의 경우 허용되는 최소 주문 수량은 얼마입니까?
원하는 금액만큼 구매할 수 있습니다. 최소값은 없습니다. 그럼에도 불구하고 수량이 적으면 단가가 다소 높아집니다.
3. 우리가 자체적인 시장 지위를 갖고 있는 경우에도 여전히 지원을 받을 수 있습니까?
귀하의 시장 요구 사항에 대한 모든 세부 사항을 알려주시면 이에 대해 논의하고 이상적인 답변을 찾는 데 도움이 되는 권장 사항을 제공해 드리겠습니다.
4. 사용 가능한 색온도는 얼마입니까?
3000~6500k를 사용할 수 있습니다. 따뜻한 흰색: 3000~3500k; 자연 흰색: 4000~4500k; 쿨 화이트: 6000~6500k.
