설명
문의 보내기
제품 특징:
1. 내구성: LED 12-볼트 수영장 조명은 최대 50,000시간 동안 지속되므로 교체 빈도를 최소화할 수 있습니다.
2. 개인화: 12-볼트 수영장 조명은 다양한 색상으로 제공되므로 수영장의 미학과 분위기에 가장 잘 어울리는 조명을 선택할 수 있습니다.
제품사양:
| LED 칩 | 에피스타 / SMD2835 |
| IP 등급 | IP68 방수 |
| 입력 전압 | 85-265V, 100-277V 교류 |
| 크리 | >80라 |
| 발광 효율 | 110-120lm/W |
| 힘 | 18W/36W/40W/48W/50W/56W |
| 기능 | RGB+CCT 변경+디밍 |
| 색온도 | RGBW 또는 따뜻한 흰색, 자연스러운 흰색, 차가운 흰색 |
| 재료 | 알루미늄 + PMMA |
자세한 이미지:





용법:

